Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Медицинская конференция «Разговор с профессором-иммунологом»
20.12.2021

19 декабря в Ростове-на-Дону в формате онлайн состоялась Медицинская конференция «Разговор с профессором-иммунологом». Это образовательное мероприятие, направленное на повышение уровня осведомленности в области актуальных вопросов иммунологии и обмен практическим опытом среди специалистов.

Программа конференции включала проведение встреч специалистов с обсуждением подходов к диагностике и лечению первичных иммунодефицитов и аутовоспалительных заболеваний, в том числе такой острой проблемы современности, как COVID-19, а также разбор клинических случаев и обмен опытом.

C лекциями на тему выступили специалисты по нутрициологии, врачи, доктора медицинских наук, в их числе:

  • О.А. Гизингер, профессор кафедры иммунологии и аллергологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, д.б.н., Вице-президент Общества геронтологов, член Правления Международной ассоциации репродуктивной медицины, Научный руководитель Специализированного Интернет-портала spz03.

Доклад спикера включил такие актуальные вопросы, как:
- «Физиология Иммунитета»ознакомиться с презентацией доклада
- «Постковидный синдром: почему возникает, как преодолеть» - ознакомиться с презентацией доклада.

  • Л.А. Бирюкова, дипломированный нутрициолог, сертифицированный велнес-консультант.

Доклад спикера, «Капсула жизни», был посвящен Энергетической Капсуле Relax - прибору с возможностью инфракрасного излучения с уникальной запатентованной технологией воздействия на организм, которая мобилизует энергетический потенциал человека, способствует доставке питательных веществ в клетки, обеспечивает мышечное расслабление и мощную детоксикацию организма. Ознакомиться с докладом спикера можно по ссылке.

 Кроме освещения актуальных вопросов в области иммунологии, а также способов поддержки и активации иммунитета в современной сложной эпидемиологической обстановке, спикеры поделились программами профилактики с использованием продукции Системных Продуктов Здоровья.