Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Медицинская конференция «Здоровье мужчины и женщины в современном мире. Актуальные вопросы». 9 октября 2021 г.
16.09.2021

9 октября 2021 г. в г. Сочи в отеле Marins Park Hotel состоится медицинская конференция на тему: «Здоровье мужчины и женщины в современном мире. Актуальные вопросы.»


В рамках 27-летия Компании в Сочи пройдет медицинская конференция с участием таких экспертов в области нутрициологии, как:

  • Гизингер О.А. - Профессор кафедры иммунологии и аллергологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, д.б.н., Вице-президент Общества геронтологов, член Правления Международной ассоциации репродуктивной медицины Научный руководитель Специализированного Интернет-портала SPZ03.

  • Летифов Г.М. - Руководитель перспективного направления в медицине, д.м.н., профессор, член правления Общества натуральной медицины, Творческого объединения детских нефрологов, автор более 250 публикаций по актуальным вопросам педиатрии, нефрологии, иммунологии, здорового питания, нутрициологии, член редакционного совета журналов "Российский вестник перинатологии и педиатрии" и "Терапевт", Научный консультант ВИТАМАКС, Научный консультант Специализированного Интернет-портала SPZ03.

  • Дадали В.А. - Доктор химических наук, профессор СЗГМУ им. И.И. Мечникова Санкт-Петербург, Россия, Доктор философии по натуральной медицине и сертифицированный консультант по нутрициологии Университета натуральной медицины, Калифорния, США , Член Международной ассоциации микронутриентологии, США.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы о здоровье мужчины и женщины в современном мире. 10 октября с 10:00 до 13:00 состоится Открытая дискуссия для Специалистов с участием тех же экспертов на тему: «Covid-19. Эффективность БАД».

Если Вы хотите присоединиться к команде Специалистов SPZ03 и участвовать во всех мероприятиях Компании, отправьте сообщение на почту info@spz03.ru.