Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Поддержим врачей в период пандемии
01.06.2020

Специализированный Интернет-портал SPZ03 запускает специальную акцию, чтобы поддержать врачей — тех, кто сегодня стоит на передовой, спасая нас и наших близких от коронавирусной инфекции.

Врачи — самые главные герои борьбы с пандемией, буквально парализовавшей весь мир. Каждый день они приходят на работу, чтобы в сложнейших условиях спасать жизни. Однако для того, чтобы обеспечить себе безопасность, им часто не хватает элементарных вещей: антисептиков и антимикробных средств. 

 

SPZ03 ежедневно работает с тысячами врачей и специалистов по всей России и не может остаться в стороне. Мы хотим поддержать героев в их нелегком, но таком нужном всем нам труде — для этого мы будем отчислять 1% с каждого заказа на spz03.ru в июне 2020 года в специально организованный фонд. Вырученные средства позволят направить антисептики для рук и продукцию для здоровья в больницы, занимающиеся лечением пациентов с Сovid 19. 

 

Философия SPZ03 заключается в том, что здоровье каждого человека и общества в целом является самой большой ценностью в современном мире. Поэтому одним из важных и приоритетных аспектов социальной активности для нас является благотворительность и помощь тем, кто в ней нуждается. Наша задача — поддержать врачей и медсестер — тех, кто рискует жизнью и здоровьем ради каждого из нас! А также привлечь внимание общественности к социальным проблемам и благотворительности в целом — как важной части жизни современного человека!

 

Поможем врачам защитить нас вместе с SPZ03!