Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Выступление руководителя Портала SPZ03 на БАД-EXPO 2022
21.03.2022

26 марта  2022 г. руководитель портала SPZ03 Оксана Анатольевна Гизингер выступит на международной выставке БАД-EXPO 2022 в Москве с докладом.

Темы выступления:

1) Взгляд иммунолога на БАД с позиции эффективности, безопасности и физиологичности.

2) Механизмы работы специалистов с нутриентными комплексами: смена парадигмы.

Из выступления Вы узнаете много важной и полезной информации о применении БАД и их эффективности, а также о механизмах работы специалистов с БАД от эксперта Гизингер Оксаны Анатольевны – профессора кафедры иммунологии и аллергологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, д.б.н., вице-президента Общества геронтологов, члена Правления Международной ассоциации репродуктивной медицины, научного руководителя Специализированного Интернет-портала SPZ03 и главного редактора научно-практического журнала “Технологии здоровья”.

БАД-EXPO —  выставка, которая успешно проходит уже 4-й раз и получает отличные отзывы от участников и посетителей. Она объединяет производителей и дистрибьюторов БАД с владельцами, руководителями и закупщиками, представляющими предприятия оптовой и розничной торговли БАД, медицинских работников, а также активных и начинающих потребителей биологически активных добавок.

Получить билет можно бесплатно, заранее зарегистрировавшись на сайте: https://baa-expo.ru/. 

Регистрируйтесь прямо сейчас и не пропустите выступление профессора Гизингер О.А.!