Системные
продукты здоровья
0
Корзина

III Международный Симпозиум SPZ03 «Алиментарная коррекция здоровья. Системный подход к профилактике, лечению и реабилитации в современных условиях»
27.10.2022
17 октября 2022 г. в городе Ташкент в отеле Hilton Tashkent City состоялся III Международный Симпозиум SPZ03 «Алиментарная коррекция здоровья. Системный подход к профилактике, лечению и реабилитации в современных условиях».

В октябре 2022 года в Ташкенте прошел III Международный Симпозиум с участием высококвалифицированных специалистов в области нутрициологии и здорового питания. Мероприятие вызвало огромный интерес среди участников и гостей Симпозиума.

С первым докладом выступил доктор химических наук, профессор кафедры биохимии СЗГМУ им. И.И. Мечникова Владимир Абдуллаевич Дадали. В своем выступлении профессор Дадали раскрыл проблему элементарного дефицита, причин и способов его коррекции.

     

Его выступление плавно перешло к докладу второго спикера – профессору кафедры иммунологии и вирусологии Медицинского института РУДН, доктору биологических наук Оксане Анатольевне Гизингер. Оксана Анатольевна продолжила развитие темы алиментарной коррекции здоровья и рассказала о применении нутриентных комплексов в профилактике Covid-19 и реабилитации постковидных расстройств.


Завершающее выступление на Симпозиуме было предоставлено президенту Университета натуральной медицины США, доктору Лэрри Дж. Майлэму. Доктор Майлэм рассказал о системном подходе к профилактике и реабилитации в современном мире. Выступление было максимально информативным и полезным. Слушатели узнали об истории ферментов, о том, как работают ферменты, об их практическом применении и многое другое.


Но это еще не все: в ходе мероприятия слушатели получили удостоверения о повышении квалификации государственного образца по дополнительной профессиональной программе Сертифицированный консультант по нутрициологии. Удостоверение предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере нутрициологии и здорового питания.

  

Участники и гости Симпозиума получили много полезной информации, смогли обменяться практическим опытом друг с другом, а также в торжественной атмосфере получили удостоверения о повышении квалификации из рук президента Университета натуральной медицины Лэрри Дж. Майлэма, ректора Академии Велнес и Предпринимательства Михаила Раскина, профессоров и сертифицированных консультантов по нутрициологии Университета натуральной медицины Владимира Абдуллаевича Дадали и Оксаны Анатольевны Гизингер.