Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Спасибо для врачей
03.08.2020

SPZ03 передал медицинским работникам Биоперчатки с антисептическим эффектом 

В конце июля 2020 года SPZ03 в рамках специальной акции «Спасибо для врачей» передал медицинским работникам, участвующим в борьбе с короновирусной инфекцией, более 300 упаковок Биоперчаток с антибактериальным эффектом.

С 1 по 31 июля каждый клиент, совершающий покупку на сайте SPZ03, принимал участие в сборе средств: 1% с каждого заказа отчислялся на благотворительные цели. По итогам июля все собранные средства позволили отправить более 300 упаковок Биоперчаток с антибактериальным эффектом для защиты кожи рук в Свято-Димитриевское сестричество города Москвы.

Служба помощи "Милосердие"объединяет 26 проектов в разных частях Москвы, а некоторые программы распространяются и на всю страну. Служба «Милосердие» - это единая служба помощи самым обездоленным: одиноким старикам, инвалидам, беременным женщинам, оказавшимся без крыши над головой, детям-сиротам, бездомным, ВИЧ-инфицированным. 
 
Одна из ключевых особенностей службы «Милосердие» - наличие собственной инфраструктуры, благодаря которой оказывается комплексная, профессиональная и долгосрочная помощь постоянным подопечным. Свято-Софийский социальный домЦентр реабилитации детей с ДЦПЕлизаветинский детский домСвято-Спиридоньевская богадельня«Дом для мамы» и многие другие  проекты – это негосударственные некоммерческие учреждения, которые входят в состав службы «Милосердие».