Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Выступление профессора Гизингер О.А. на выставке БАД-экспо 2023
16.03.2023

16 марта 2023 г. в 16:30 в рамках VIII международной выставки-продажи БАД и здорового питания выступит доктор биологических наук, профессор кафедры иммунологии и аллергологии Российского университета дружбы народов, научный руководитель портала SPZ03 Гизингер Оксана Анатольевна.



Профессор Гизингер О.А. по просьбе организаторов ежегодно принимает участие в выставке БАД-экспо. В этом году мероприятие проходит в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство». Выставка продлится несколько дней - с 16 по 18 марта, тема Конференции в рамках выставки – «БАД: от качества и эффективности к росту продаж». 

Выступление Оксаны Анатольевны на тему «Анализ нутриентных витаминно-минеральных комплексов с позиций эффективности, физиологичности, безопасности» начнется в 16:30. Билет на мероприятие можно получить бесплатно, зарегистрировавшись на сайте БАД-экспо.

БАД-экспо является одной из главных выставок среди производителей и дистрибьюторов БАД. Программа мероприятия очень насыщенная и разнообразная – это возможность узнать от ведущих экспертов отрасли о новейших технологиях и открытиях в изготовлении БАД, о новостях и новинках в области БАД, о личном опыте использования и многое другое. А также это возможность завести новые знакомства и получить бесплатные консультации нутрициологов, диетологов, иммунологов.