Системные
продукты здоровья
0
Корзина

Выступление руководителя Портала SPZ03 на БАД-EXPO 2021
26.10.2021

12 ноября 2021 г. в 15:30 руководитель портала SPZ03 Оксана Анатольевна Гизингер выступит на международной выставке БАД-EXPO в Москве с докладом на тему: Иммунотропные эффекты нутриентных комплексов  с витаминным и минеральным составом: мнение иммунолога.

В рамках доклада будет много полезной информации и рекомендаций по применению Системных продуктов здоровья от авторитетного специалиста - профессора кафедры иммунологии и аллергологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, д.б.н., вице-президента Общества геронтологов, члена Правления Международной ассоциации репродуктивной медицины, научного руководителя Специализированного Интернет-портала SPZ03 и главного редактора научно-практического журнала “Технологии здоровья” – О.А. Гизингер.

После выступления О.А. Гизингер все желающие смогут получить в подарок журнал “Технологии здоровья”, выпуск 4, который посвящен теме здоровья мужчины и женщины в современном мире. Почитать журнал в электронном виде можно на сайте https://spz03.ru/pdfread/?pdf=magazin_august_2021_web

Выставка БАД-EXPO проходит уже третий раз и имеет большой успех. Она объединяет производителей и дистрибьюторов БАД с владельцами, руководителями и закупщиками, представляющими предприятия оптовой и розничной торговли БАД, медицинских работников, а также активных и начинающих потребителей биологически активных добавок.

Для того, чтобы принять участие в выставке, зарегистрируйтесь на сайте https://baa-expo.ru/